«Нова-2» взяла курс на Финал Молодежной лиги

31 октября 2019

1 ноября после дня отдыха возобновятся матчи первого тура Молодежной лиги. «Нова-2» проводит игры в Новосибирске. В течение семи дней нашей команде предстоит провести шесть встреч с тремя соперниками. На данный момент за плечами подопечных Юрия Алексушина три сыгранных матча. Все игры для «Новы-2» сложились по-разному. В стартовом поединке наша команда в четырех партиях уступила  прошлогоднему победителю лиги, хозяину площадки «Локомотиву-ЦИВС». А вот игра с «Белогорьем-2» для волжан сложилась весьма драматично. Выиграв две стартовые партии, ребята не смогли дотянуться до победы – 2:3. Впрочем, в  матче с «Тюменью-2» наша молодежь сполна реабилитировалась, одержав безоговорочную победу – 3:0. Теперь «Нове-2» в оставшиеся три дня предстоит вновь встретиться с предыдущими соперниками. С особым интересом ждем игры с «Белогорьем-2». После трех игр,  с четырьмя очками волжане расположились на десятой строчке турнирной таблицы Молодежной лиги.