«МГТУ» — «Нова»

19 декабря 2020

В первом матче 6 тура лиги «А» волейбольная «Нова» взяла убедительный реванш у московской команды «МГТУ» за поражение во 2 туре чемпионата. На этот раз волжане превзошли соперника во всех компонентах игры и разгромили москвичей в 3 партиях – 3:0 (25:20, 25:19, 25:22). Определяющей стала игра «Новы» в атаке. Волжане допускали меньше брака и уверено себя чувствовали в концовках партии. А после того как во тором сете наша команда на подачах Фаннура Каюмова со счета — 14:17 вышла вперед — 21:17 вопрос о победителе в этой игре, по большому счету, был снят. «Нова» уверено довела партию до победы — 25:20 и продолжила доминировать на площадке и в третьем сете — 25:22. Самым результативным игроком в составе волжан стал капитан команды Александр Чефранов. На его счету 20 очков.